You are using an outdated browser!

Lot No. 145-041213/0015

Tavannes Watch Co.

Tavannes Watch Co. - Jewellery

Taschenuhr, Tulasilber ca. 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, tlw. vergoldetes Savonettegehäuse, Nummer 411085, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 89,8 g, tlw. leicht abgerieben, Service wird empfohlen øx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

Tavannes Watch Co.

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Date: 20.01.2017 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.12. - 19.01.2017