Lot No. 138-076283/0001

Carl Kostersitz von Marenhorst

Carl Kostersitz von Marenhorst - Paintings

(Littau 1839-1897 Josefstadt) Blick auf Lochotin bei Pilsen, laut rückseitiger Bezeichnung, sowie bezeichnet Erinnerung an Pilsen, signiert, datiert C. v. Kostersitz 1893, mit Widmung versehen 18. IX. 1946, Louise von Beszedes, Öl auf Leinwand, 27,5 x 50,5 cm, gerahmt, löchrig, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.10.2022 - 15:01

Price:
EUR 760.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Auction type: Buy now
Online until: 20.10.2022 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum