Carl Kostersitz von Marenhorst
(Littau 1839-1897 Josefstadt) Blick auf Lochotin bei Pilsen, laut rückseitiger Bezeichnung, sowie bezeichnet Erinnerung an Pilsen, signiert, datiert C. v. Kostersitz 1893, mit Widmung versehen 18. IX. 1946, Louise von Beszedes, Öl auf Leinwand, 27,5 x 50,5 cm, gerahmt, löchrig, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2022 - 15:01
- Price:
EUR 760.-
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 20.10.2022 - 15:01 |