Maler Anfang 20. Jahrhundert, 2 Bilder:
Paar Landschaften, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 32 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen mit minimaler Fehlstelle (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:42
EUR 140.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:42 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes