Lot No. 139-112587/0046

Amor als Weltenbezwinger, Dressel, Kister & Co, Passau, 1906-1920,

Amor als Weltenbezwinger, Dressel, Kister  &  Co, Passau, 1906-1920, - Works of Art

nach einem Höchster Modell von Johann Peter Melchior um 1770, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Radmarke für Höchst Modelle, etwas bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr)

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

28.09.2022 - 13:02

Starting bid:
EUR 260.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 28.09.2022 - 13:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online