Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Schlern von der Seiseralp", rückseitig alt betitelt, signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 22 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:41
EUR 600.-
Konrad Petrides
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:41 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |
Lots from other auctions
- 1996 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Damenring "Herz"
- A small leopard, model number 9558, Werkstätte Hagenauer, Vienna, as of 1957
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,