Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) "Ein Fest geht zu Ende", signiert, datiert Oscar Larsen 1919, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:00
EUR 850.-
EUR 400.-
Oscar Larsen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 16:00 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes