Josef Gisela (eigentlich Reznicek
(Wien 1851-1899, Schüler der Wiener Akademie) Schärfen des Sensenblattes am Wiesenrand, handsigniert Josef Gisela, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:39
EUR 4,000.-
EUR 4,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes