You are using an outdated browser!

Lot No. 191-024168/0003

Gerhard Pinter *

(geb. 1964 in Vorau, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Teilnahme an der Gruppe 77) Segelschiffe im Kanal(Venedig)Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt/abgeblättert

Specialist: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:43

Starting bid:
EUR 360.-

Gerhard Pinter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Date: 10.10.2022 - 15:43
Location: Graz