Frau mit Wein, Mann mit Trommel, Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 47/48 cm, Pressmarke, restaurierte Stellen an den Händen von beiden Figuren
Specialist: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:32
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.10.2022 - 15:32 |
** Purchase price excl. charges and taxes