Französischer Armsessel
, soweit feststellbar originales, stark überarbeitetes Hartholzgestell der Zeit um 1770 mit einer im 19/20 Jh. zur Gänze erneuerten Fassung u. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fasung partiell abgeblättert
10.10.2022 - 10:32
EUR 180.-
Französischer Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 10.10.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |