Lot No. 194-026057/0056

Schale "Hauptplatz in Gmunden", wohl Schleiss Gmunden

Schale "Hauptplatz in Gmunden", wohl Schleiss Gmunden - Antiques and art

Keramik, polychrome Bemalung mit einer biedermeierlichen Ansicht vom Hauptplatz in Gmunden, bezeichnet: "Marktplatz", unterseitig eingepresste Nummer: 1446, Dm. ca. 33,5 cm, Bemalung stellenweise restauriert

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.10.2022 - 15:34

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 11.10.2022 - 15:34
Location: Linz
Exhibition: Online