Lot No. 194-026649/0034

Vitrinen-Aufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Vitrinen-Aufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Antiques and art

Nadelholzkorpus, furniert, im Bereich der über Eck gestellten Lisenen feldförmig marketiert, zwei Schubladen, zwei verglaste Türen, hochgezogenes Kranzgesims mit Zahnfries, Metallbeschläge, rückseitig Aufhängemöglichkeit, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 80 cm, Altersspuren

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.10.2022 - 15:10

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 11.10.2022 - 15:10
Location: Linz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes