Vitrinen-Aufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, furniert, im Bereich der über Eck gestellten Lisenen feldförmig marketiert, zwei Schubladen, zwei verglaste Türen, hochgezogenes Kranzgesims mit Zahnfries, Metallbeschläge, rückseitig Aufhängemöglichkeit, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 80 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:10
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:10 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes