Stehlampe im Barockstil, 20. Jahrhundert
Ursprünglich Altarleuchter, Holz, geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, Höhe ca. 105/158 cm, in späterer Zeit zweiflammig elektrisch montiert, Fassungs-Fehlstellen, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:10
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:10 |
Location: | Linz |