Dame mit Papagei, wohl Johanna Meier-Michel, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910
Keramik, heller Scherben, farbig staffiert, Höhe ca. 31 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 1047, eingepresstes Firmenzeichen: WKKW, gemaltes Malermonogramm: K., restaurierte Stellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:17
EUR 380.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:17 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes