Lot No. 394-471165/0001

Konvolut Silberbesteck

Konvolut Silberbesteck - Antiques and art

Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, reliefierte Wappenkartusche, bestehend aus: 1 Suppenlöffel, 4 Fleischgabeln, 2 Vorleger, 1 großer Schöpfer 1060 g, 1 Buttermesser 3 Fleischmesse mit Silbergriff, starke Gebrauchsspuren, fleckig

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

11.10.2022 - 15:26

Starting bid:
EUR 700.-

Konvolut Silberbesteck

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 11.10.2022 - 15:26
Location: Linz
Exhibition: Online