Historismus Lusterweiberl, 4. Viertel 19. Jahrhundert
Gips, vollplastisch ausgeführt, polychrom gefasst, montierte Hirsch Abwurfstangen, vierflammig elektrisch montiert, an ornamentaler Eisen Kettenaufhängung, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 75 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:12
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:12 |
Location: | Linz |