Lot No. 194-026436/0071

Historismus Lusterweiberl, 4. Viertel 19. Jahrhundert

Historismus Lusterweiberl, 4. Viertel 19. Jahrhundert - Antiques and art

Gips, vollplastisch ausgeführt, polychrom gefasst, montierte Hirsch Abwurfstangen, vierflammig elektrisch montiert, an ornamentaler Eisen Kettenaufhängung, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 75 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.10.2022 - 15:12

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 11.10.2022 - 15:12
Location: Linz
Exhibition: Online