Lot No. 62 -

Valie Export *

Valie Export * - Autumn auction

(Linz 1940 geb.) Frau mit Schlange, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet: Valie Export, datiert: 1989/2005, nummeriert: 30/70, betitelt, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 63,8 x 47 cm (SLS) Ruf 1.000

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:31

Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
Starting bid:
EUR 1,000.-

Valie Export *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Autumn auction
Auction type: Online auction
Date: 08.11.2022 - 12:31
Location: Linz
Exhibition: 27.10. - 08.11.2022