LOUIS VUITTON Limited Edition Centenaire Umbrella Backpack,
1996, Modell anlässlich des 100jährigen Jubiläums seit Einführung der Monogram Canvas, Entwurf Sybilla, Rucksack aus beschichteter Monongram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen zwei seitliche Schubfächer, Halterung für Schirm, 23,5 x 36 x 9 cm, Datumscode, Schirm Länge 35 cm, geringe Gebrauchsspuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:24
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:24 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes