Lot No. 146

LOUIS VUITTON Limited Edition Centenaire Umbrella Backpack,

LOUIS VUITTON Limited Edition Centenaire Umbrella Backpack, - Handbags & accessories

1996, Modell anlässlich des 100jährigen Jubiläums seit Einführung der Monogram Canvas, Entwurf Sybilla, Rucksack aus beschichteter Monongram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen zwei seitliche Schubfächer, Halterung für Schirm, 23,5 x 36 x 9 cm, Datumscode, Schirm Länge 35 cm, geringe Gebrauchsspuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

12.10.2022 - 15:24

Realized price: **
EUR 1,200.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Handbags & accessories
Auction type: Online auction
Date: 12.10.2022 - 15:24
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.10. - 12.10. 2022

** Purchase price excl. charges and taxes