Lot No. 153

LOUIS VUITTON Luco,

LOUIS VUITTON Luco, - Handbags & accessories

Shopper aus Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, beiges Textilfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, drei Seitenschubfächer, 40,5 x 30 x 10,5 cm, Datumscode, Bodenkanten leicht berieben, Henkel mit leichten Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, ohne Staubbeutel

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

12.10.2022 - 15:25

Realized price: **
EUR 850.-
Starting bid:
EUR 600.-

LOUIS VUITTON Luco,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Handbags & accessories
Auction type: Online auction
Date: 12.10.2022 - 15:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.10. - 12.10. 2022

** Purchase price excl. charges and taxes