F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Geige und Büchern, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:07
EUR 320.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:07 |