Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Dürnstein in der Wachau", Rafierung in Farbe, Plattengröße ca. 24 x 23 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:25
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 15:25 |
Location: | St. Pölten |