Georg III. - Londoner Silber Gießer,
Silber, Wandung mit graviertem Dekor, monogrammiert, Gewicht 77 g, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1812/13, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:10
EUR 140.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:10 |
** Purchase price excl. charges and taxes