Zwei deutsche Silber Vorleger,
Silber, ornamental graviert, monogrammiert, Gewicht 149 g, Länge 23 cm bzw. 22 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:31
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:31 |
** Purchase price excl. charges and taxes