Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten, RW 54, 4,8 g, Österr. Einfuhrpunze, (ein Brillant mit Natural)øg5
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:11
EUR 160.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.05.2017 - 17:11 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 23.05. - 30.05.2017 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*