Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Der Uhrmacher, signiert Rud. Klingsbögl, Öl auf Holz, 31 x 21 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:45
EUR 400.-
Rudolf Klingsbögl
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:45 |