Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Zitronenernte, handsigniert, datiert Herbert Breiter 86, Nr. 19 von 70 nummerierten Abzügen, Lithographie in Farbe, Steingröße 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
EUR 200.-
EUR 200.-
Herbert Breiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-