Lot No. 194-026273/0104

Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:

Wolfgang Hutter *, 4 Bilder: - Paintings

(Wien 1928-2014) Aus dem Portfolio "Zauberflöte", zwei Lithographien, jeweils handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: C H 150/68, bzw. C H 150/63, Blattgrößen ca. 59,5 x 66,5 cm, zuzüglich zwei zugehörige Blätter mit Reliefdruck in Silber auf Transparentpapier, ein Transparentpapier am obereb Rand mit Knitterstelle (4)

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.11.2022 - 15:33

Starting bid:
EUR 200.-

Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 29.11.2022 - 15:33
Location: Linz
Exhibition: Online