Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Aus dem Portfolio "Zauberflöte", zwei Lithographien, jeweils handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: C H 150/68, bzw. C H 150/63, Blattgrößen ca. 59,5 x 66,5 cm, zuzüglich zwei zugehörige Blätter mit Reliefdruck in Silber auf Transparentpapier, ein Transparentpapier am obereb Rand mit Knitterstelle (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
EUR 200.-
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:33 |
Location: | Linz |