Lot No. 191-024225/0007

Mutter mit Kind/Katzenspiel, tschechisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,

Mutter mit Kind/Katzenspiel, tschechisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs, - Art & Antiques

weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Sinko A. Höhen 31,5/14,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, kleiner Erzeugungsfehler

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.12.2022 - 15:02

Starting bid:
EUR 220.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 05.12.2022 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: Online