Lot No. 191-024143/0019

Historismus-Schreibtisch, um 1880,

Historismus-Schreibtisch, um 1880, - Art & Antiques

Fichten-/Eichenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, abgerundete Lisenen, 6 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit grünem Tuch, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt, 125 x 70 x 82 cm

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.12.2022 - 15:22

Starting bid:
EUR 900.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 05.12.2022 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online