Stammbuchkasette,
mit ca. 60Blättern mit Eintragungen aus den Jahren 1826 - 1853, Kernzeit um 1830, meist Graz, 5 bildliche Darstellungen, Halblederkassette, Deckel lose, beschabt, Schuber beschädigt, qu.-kl.-8vo.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 13:29
EUR 50.-
Stammbuchkasette,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, documents |
Date: | 19.12.2022 - 13:29 |
Exhibition: | 14.12. - 17.12.2022 |