Lot No. 195-040362/0001

Omega

Omega - Christmas auction - Silver, glass, porcelain, graphics, militaria, carpets

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, Zentralsekunde, rosévergoldetes Automatikwerk, Kal. 565, Gehäuse- und Referenznummer:30331523/166070, Durchmesser ca. 35 mm, Länge ca. 19 cm, österreichiche Einfuhrpunze ab 1965, 80,2 g, Band mit Knickstellen, Kratzspuren øG60

Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

06.12.2022 - 11:28

Starting bid:
EUR 4,000.-

Omega

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas auction - Silver, glass, porcelain, graphics, militaria, carpets
Auction type: Online auction
Date: 06.12.2022 - 11:28
Location: Salzburg
Exhibition: Online