Unbekannt
(wohl Niederländisch, 17./18. Jahrhundert) Kinderporträt in klassischer Darstellung mit Brokatgewand, Spitzenhaube und Drapierung, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73,5 x 61 cm, neuer Holzrahmen, dieser beschädigt, Verschmutzungen, Vergilbungen, starke flächige Übermalungen, Retuschierungen, Farbfehlstellen, Krakelee
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:20
EUR 896.-
EUR 700.-
Unbekannt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:20 |
** Purchase price incl. charges and taxes