Lot No. 195-040527/0001

Oscar Nussio *

(Ardez 1899-1976 Greifensee) Blick auf Ardez und Schloss Tarasp im Winter, signiert und datiert unten rechts: Nussio, 5 III 1951, bezeichnet rückseitig auf Keilrahmen: Sur-En-Ardez, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:59

Starting bid:
EUR 1,000.-

Oscar Nussio *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas auction - Silver, glass, porcelain, graphics, militaria, carpets
Auction type: Online auction
Date: 06.12.2022 - 11:59
Location: Salzburg
Exhibition: Online