Gustav von Gasteiger zugeschrieben/attributed
(1828-1890) Südliche Ansichten, eine betitelt und undeutlich datiert Bellagio 3. ... (19)60, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 23 x 29,5 cm, Passep., ohne Rahmen, gebräunt, (2) (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:46
EUR 240.-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master drawings, prints until 1900, watercolors and miniatures |
Date: | 13.12.2022 - 10:46 |