Lot No. 3

Manuel Strasser, RONALDO RIBÉRY

Manuel Strasser, RONALDO RIBÉRY - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Öl auf Leinwand, 150 x 200 cm, signiert @ Manuel Strasser

www.manuelstrasser.com

15.12.2022 - 20:01

Starting bid:
EUR 4,000.-

www.manuelstrasser.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

+43 1 515 60 351