Manuel Strasser, RONALDO RIBÉRY
Öl auf Leinwand, 150 x 200 cm, signiert @ Manuel Strasser
www.manuelstrasser.com
15.12.2022 - 20:01
EUR 4,000.-
www.manuelstrasser.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Date: | 15.12.2022 - 20:01 |