Christian Dior Collier, um 1980,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, dreireihig, verschiedenfarbige Blätter und Perlen aus Kunststoff, vergoldete Metallschließe, Länge ca. 40,5 cm, signiert Chr. Dior
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:48
EUR 260.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:48 |
** Purchase price excl. charges and taxes