Lot No. 88

Johanes ZECHNER, Slon Porcelane, 2011/12

Druckgrafik, Hochdruck/Tiefdruck, zweiteilig, je 41 x 38 cm, gemeinsam gerahmt,
Auflage: 100, signiert,
Johanes ZECHNER, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.johanes-zechner.at

13.06.2017 - 20:00

Starting bid:
EUR 400.-

Auflage: 100, signiert,
www.johanes-zechner.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.06.2017 - 20:00
Location: Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien
Exhibition: 07.06. - 13.06.2017