Johanes ZECHNER, Slon Porcelane, 2011/12
Druckgrafik, Hochdruck/Tiefdruck, zweiteilig, je 41 x 38 cm, gemeinsam gerahmt,
Auflage: 100, signiert,
Johanes ZECHNER, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.johanes-zechner.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 400.-
Auflage: 100, signiert,
www.johanes-zechner.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |