August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "sitzender Akt-Doris", handsigniert, datiert Trummer 27.09.03, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 43 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:14
EUR 340.-
EUR 220.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes