Lot No. 16

Arik BRAUER, Die Zauberflöte

Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, 157/280,
signiert,
Arik BRAUER, 1929 in Wien geboren,
lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
www.arikbrauer.at

13.06.2017 - 20:00

Starting bid:
EUR 750.-

Arik BRAUER, Die Zauberflöte

signiert,
www.arikbrauer.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.06.2017 - 20:00
Location: Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien
Exhibition: 07.06. - 13.06.2017