Arik BRAUER, Die Zauberflöte
Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, 157/280,
signiert,
Arik BRAUER, 1929 in Wien geboren,
lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
www.arikbrauer.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 750.-
Arik BRAUER, Die Zauberflöte
signiert,
www.arikbrauer.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |