Art Deco Beistelltisch
(Rauchertisch), um 1930, Gestell aus Fichten- und Eichenholz, sowie eichefurniert, linear marketiert, 4-passiger Säulenfuß, mit 6-eckiger Platte, Durchmesser 61 cm, Höhe 70 cm, restauriert (75)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 360.-
Art Deco Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |