Anonymer Künstler, 3.-4. Viertel 19. Jhdt.,
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen (vermutlich Originalrahmen), Leinwand verschmutzt, krakeliert und repariert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:16
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |