Lot No. 242

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Antiques and art

(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 2004, Lithographie in Farbe, Nr. 80 von 95 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 150.-

Christian Ludwig Attersee *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 08.06.2017 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 26.05. - 02.06.2017

** Purchase price incl. charges and taxes