Lot No. 139-116636/0010

6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale,

6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale, - Works of Art

Böhmen, 19. Jh., weißes Alabasterglas, Länge 12 bzw. 25,5 cm, minimal bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

18.01.2023 - 15:04

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 18.01.2023 - 15:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online