Hans Brunn, um 1920
Teeservice mit Buch und Monokel, signiert und datiert Hans Brunn 1921, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:00
- Price:
EUR 440.-
Hans Brunn, um 1920
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2023 - 15:00 |