Lot No. 48

Susi Sartory-Sing

(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Herbststillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 280.-

Susi Sartory-Sing

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 08.06.2017 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 26.05. - 02.06.2017

** Purchase price incl. charges and taxes