Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:06
EUR 500.-
Siegfried Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2023 - 15:06 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 400.-