Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Wildschwein am Waldrand, signiert: Hubert Weidinger, datiert: 1987, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 36 x 24,5 cm, unterer Rand mit Beschriftungsresten, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:42
EUR 320.-
EUR 140.-
Hubert Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2023 - 15:42 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes