Reise-Ikone, Gottesmutter mit Kind, Russland Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
Bildausschnitt 30,5 x 22 cm, in verglaster Reisekassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Messingintarsie ausgebrochen, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:21
EUR 320.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Diamant Saphir Nadel
- Schmuckstein Ring