2 Ikonen "Gottesmutter von Kasan/ Vladimirskaja"
Russland 19. Jhdt., Tempera auf Holz, mit Metalloklad besetzt, 28 x 23/ 31 x 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Okladteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:21
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |