Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1973/ 74, Aquarell/Tuschezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 85 x 67 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:19
EUR 1,500.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |